Меланья только третья: кем были и как выглядят первая и вторая жены Трампа
Просмотров: 479 505

Проигравший выборы 45-й президент США Дональд Трамп до Меланьи был женат дважды. Сейчас бывшие супруги американского лидера воспитывают детей от Трампа и редко, но все же появляются в СМИ.

С Иваной Трамп (в девичестве Зельничкова) будущий президент США прожил с 1977 по 1992 годы. В этом браке родились Дональд Трамп-младший, Иванка Трамп и Эрик Трамп.

Разведясь с Трампом, Ивана основала вполне успешный издательский бизнес, производила одежду и ювелирные украшения. Она еще два раза выходила замуж, но оба брака распались.

С актрисой Марлой Мейплз Дональд Трамп начал встречаться еще будучи женатым. Поженились они в 1993 году. Брак продлился до 1999-го, в нем родилась Тиффани Трамп. Теперь Марла Мейплз занимается продюсированием, иногда играет в кино.

24/11/20 Источник: rambler.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)