Валентин Юдашкин впервые откровенно рассказал о борьбе с раком
Просмотров: 168 806

Дизайнер Валентин Юдашкин дал откровенное интервью, в котором впервые рассказал о многолетней борьбе с раком. Болезнь 57-летнего модельера то отступает, то настигает его снова.

По словам Юдашкина, пять лет назад у него начались сильные головные боли, после чего он отправился на обследование. Модельер обращался к врачам и в России, и в США, в результате КТ и МРТ у него выявили рак.

«В начале был рак почки — он был очагом, потом обнаружили метастазы в голове. Видимо это произошло за год», — рассказал Валентин Юдашкин.

Теперь дизайнер называет лечившего его врача своим вторым отцом. Он также вспомнил о спокойствии, с которым родственники отреагировали на известие о болезни. К тому же после постановки диагноза Юдашкин продолжал работать.

«Самое тяжелое для каждого, кто переносит эту историю, когда идешь на чек-ап вновь. Ты себя готовишь морально и после получаешь глоток воздуха еще на три месяца. Уже живешь не годами, а такими кварталами. Когда надо успеть что-то сделать, отвлечься, да еще и хорошо выглядеть», — озвучил он нынешнее свое состояние.

Поклонники же, видя новые фотографии Валентина Юдашкина вместе с женой Мариной, отмечают, что он очень сильно сдал из-за онкологии и никак не может набрать вес.

01/03/21 Источник: rambler.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)