«Так живут многие»: многодетный Сюткин вынужден работать из-за маленькой пенсии
Просмотров: 1 985 555

Певец Валерий Сюткин, минувшим летом ставший отцом в четвертый раз, признался, что продолжает работать, хотя уже на пенсии. «По возрасту я имею уже право не работать, но даже не мыслю себе такого. В первую очередь это позволяет мне содержать семью на достойном уровне», – поделился он в интервью изданию «Антенна-Телесемь».

Один из факторов, не позволяющих 62-летнему артисту уйти на заслуженный отдых, – весьма скромный размер выплат от государства. «Я оформил и получаю пенсию, величина которой не произведет фурора, – посетовал он. – Но я не жалуюсь, потому что это моя страна, мой народ».

Певец не скрывает радости отцовства, хотя признает, что это налагает на него дополнительную ответственность с точки зрения материального достатка. «Семье нужны дополнительные средства, а я главный добытчик. Это реальный стимул, чтобы трудиться, – рассказал Сюткин. – Каждый день репетирую, летаю на самолетах, езжу на поездах, недосыпаю, и в этом нет никакого мегаподвига. Так живут многие».

13/11/20 Источник: www.wday.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)