Некрасивый поступок Пугачевой оскорбил Киркорова
Просмотров: 919 246

Король российской эстрады Филипп Киркоров 30 апреля отпраздновал свое 54-летие. Звездный певец закатил грандиозную вечеринку, на которую пришло множество известных людей в мире шоу-бизнеса. На праздник явились продюсер Яна Рудковская, участники Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская, певицы Алсу и Юлия Паршута, победитель второго сезона шоу "Маска" Jony. Также своим присутствием отметились певица MARUV, Стас Михайлов, Ксения Собчак, Юлия Савичева, Егор Крид. Пришли и Григорий Лепс, Оксана Самойлова, Лолита и многие другие.

В какой-то момент Филипп Киркоров не смог сдержать слез. Он расплакался, получив подарок от Ольги Бузовой. Она подарила ему браслет с замочком. Еще один такой же она закрепила на своем запястье. «Я плачу, мне так трогательна твоя любовь и поздравления», – сказал Киркоров.

Тем не менее, среди приглашенных звезд не оказалось тех, кого многие ожидали там увидеть. Это бывшая жена Филиппа Бедросовича Алла Пугачева и ее нынешний муж Максим Галкин. Как оказалось, Примадонна вновь проигнорировала день рождения своего 4-го супруга. В соцсетях она также не отметилась поздравлением в адрес Киркорова.

04/05/21 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)