Зюганов назвал виновных в нищете россиян
Просмотров: 713 208

В том, что россияне с каждым годом становятся все беднее, виноваты олигархи, не желающие поддерживать граждан. Такое мнение высказал на своей странице в соцсети «ВКонтакте» руководитель фракции КПРФ Геннадий Зюганов.

Он напомнил, что МВФ оценивает природные богатства России в 30 трлн долларов, но за последние несколько лет реальные доходы населения рухнули на 10,6%. При этом цены на продукты и тарифы на услуги ЖКХ продолжают расти.

Олигархия же вместо направления средств на поддержку экономики, социалки и развитие человека «захапала их полностью и не желает платить даже нормальные налоги», подчеркнул политик.

Зюганов также напомнил, что КПРФ настаивает на реализации программы «10 шагов к достойной жизни», а также Антикризисного плана, сформированного по итогам Орловского международного экономического форума.

«Без этого из кризиса России не выйти!», – заключил он.

01/03/21 Источник: vk.com
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)