Форма ваших губ может многое рассказать о вас
Просмотров: 690 671

Если есть хиромантия или изучение ладоней, чтобы предсказать судьбу человека, то же самое происходит с чтением по губам. Здесь вы будете лучше понимать человека по размеру или форме губ. Далее вы увидите, что означает форма губ и что они говорят о вас или других людях. Просто ознакомьтесь с информацией, которую мы предлагаем.

1. Стройные губы

Если вы один из тех, у кого относительно маленькие и тонкие губы, это может означать, что вы перфекционист и у вас высокие стандарты.

Вы всегда предпочитаете качество и количество и обращаете внимание на все детали. Вы также чувствительны и интуитивно понятны. Вы естественно сладки, но иногда вы можете стать застенчивым и замкнутым.

2. Полные губы

Нет ничего более прекрасного, чем иметь совершенно симметричные губы и заставлять вас выглядеть исключительным и неотразимым. У вас много смелости и уверенности в себе.

По-видимому, полные губы являются признаком высокого уровня эстрогена, а также фертильности, поэтому, возможно, именно поэтому женщины и мужчины лучше видят полные губы.

3. Губы изогнуты вниз

Женщины с таким типом губ, как правило, более уединены и спокойны, что придает им очень таинственное прикосновение. Люди видят их как «экзотических и гениальных». Вы очень дисциплинированы, и у вас обычно есть огромный успех во всем.

Природа вашего мозга чрезвычайно привлекательна, но вы также тяжелые люди, которым трудно угодить.

4 Широкие губы

Если у вас широкие губы, как у Джулии Робертс, вы больше похожи на социальную бабочку. Вы жизнерадостны, очень живой, оптимистичный и у вас отличный круг друзей.

Вы также естественные шарлатаны, и вы всегда доминируете в разговоре, не осознавая этого. Поскольку вы перфекционисты, у вас большой успех и талант, и вы хотите определить свою собственную судьбу.

5 Розовые бутон видные губы

Маленький, но полные, с очень выраженным луком купидона. Я мог бы указать, что вы очень любопытны, немного кокетливы и мятежны. Вы также чрезвычайно общительны и легко заводите друзей, с которыми вам хорошо.

На первый взгляд, вам все легко даётся, поэтому люди с лёгкостью сдаются перед вами. Вы любите жизнь со всех сторон! И вы все хотите, чтобы у вас было много друзей.

20/11/19 Источник: news.glavnoe.io
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)